Люди не умеют заниматься сексом

Один мой знакомый спросил в своём блоге про тренинги на которые ему посоветуют сходить. Он и опытный тренер, и опытный “потребитель” тренингов, поэтому хотел чего-нибудь эдакого. Кто-то умный ему догадался посоветовать тренинги по пикапу. На что тот аргументировано ответил, что у него и так с репутацией не всё отлично, чтобы ещё на такие семинары ходить. Здесь я сейчас специально не даю ссылку на этого друга и этот пост в блоге. Чтобы не увеличивать его репутационные риски.
Так как моя репутация уже сможет выдержать всё что угодно, то я расскажу, что я был на гораздо более “репутационно рискованном” тренинге. на практическом тренинге по сексу. С порноактрисами.
И после этого тренинга у меня в голове сформулировались мысли, которые я и до этого ощущал, но это стало просто очень чётко всё понятно.
Люди не умеют заниматься сексом. Для того интереса; который эта тема вызывает это просто поразительно. Все-таки мы обычно хорошо делаем то, что нас интересует, и в чём мы достаточно регулярно практикуемся, правда?
Это не значит, что у людей не бывает качественного секса. Но в общем и целом он построен не на сексуальной технике и грамотности. В 99% случаев у “обычных” людей хороший секс происходит из физиологической или эмоциональной совместимости. И совместимости темпераментов.
В какой-то момент, думая, что имение на себе некоторых технических приборов долгое время определяет вообще-то умение с ними обращаться думал, что лесбиянки хорошо занимаются сексом. Ну и отзывы некоторых девушек с богатой сексуальной ориентацией говорили о том же. Пока не увидел живьём, как они это делают. Они ничерта не делают правильно, я вам скажу.) А качество секса о котором говорят пробовавшие девушки происходит только от того, что с женщина с другой женщиной входит в эмоциональный резонанс гораздо проще.
Но есть и другая сторона. Физиологическая грамотность, чувствительность и техника. Разница в которой делает из просто хорошего любовника человека который может делать sexual therapy, открывая женщине новые горизонты чувства и пространства удовольствий. Легко превращая секс в практику трансцендентного опыта и душевного (!) исцеления.
И это настоящее сексуальное искусство находится за пределами тантры и даосских практик. Точнее, это за пределы того, что в доступных источниках преподносится нам как тантра и даосские практики. Точнее соотносится с ними как спортивные единоборства и боевые искусства. Если вы вдруг не знаете, то соотношение между ними примерно как набор знаков и код к нему.
То есть человека учат определённым движениям, и если он их хорошо выполняет и оказывается в контексте, где ему необходимо действительно убивать голыми руками — ему объясняют, как всё работает. И получается, что то, что он считал ударом. И даже делал достаточно сильно на соревнованиях, например, оказывается комлексным опасным бросковым приёмом, в котором просто точно также распределяется сила и его “спортивные” навыки оказываются очень уместны. Но не будем в эту тему углубляться.) Вот тоже самое с тем, про что написано в книгах по даосскому сексу и тантре — это “ката”, а получение ключей к ним надо ещё как следует заслужить.
Ещё одно чувство, которое возникает, когда становишься носителем такого знания — его не хочется применять на ком попало. Начинаешь воспринимать секс с тобой как настоящую привилегию действительно. И женщин ей отмечаешь гораздо более достойных.

Tagged: Tags