Социальные герои

Я долго пытался сформулировать на кого ориентированы проводимые мной групповые процессы, так называемые тренинги «Испытание Реальностью». Кто сможет получить от них максимальную пользу? Какие люди поймут о чем речь? Чей тип мышления наиболее соответствует пониманию процессов, происходящих во время Испытания? Дело в том, что многие люди чувствуют не просто недоумение, а внутреннее сопротивление погружению в определенные психологические состояния и процессы, способом достижения и познания которых я делюсь в ходе Испытания.

Понять и внести в свою жизнь опыт, полученный на моем тренинге, могут те, кто стремится к преодолению внешних и внутренних социальных ограничений, которые встречаются на их пути. Ограничений, происходящих из того как принято и как должно быть. Сложившихся исторически или в процессе воспитания, или пришедших другими способами. В отношениях и в бизнесе, в жизни личной и социальной. Это люди, создающие новые направления в бизнесе и творчестве, науке и обычной жизни. Люди, нарушающие правила. Правила, предписанные для достижения успеха, и, самое главное, – правила, предписанные как достижение успеха.

Я называю этих людей — социальные герои.

Это люди, понявшие, что старые правила, по которым они жили, больше не работают. Люди, которые больше не могут играть по старым правилам, но пока не знают по каким играть теперь. Это те, кто уже знает , что надо играть по другим правилам, но не всегда могут понять как это делать. Или люди, которые даже правила уже знают, но не всегда находят в себе силы следовать им. Всем им нужна поддержка, которую сложно получить в социальном общении и даже от своих близких (и это не потому, что с близкими что-то не так).
Если вы Социальный герой, или понимаете, что нет шансов им не быть, то обращайтесь, мы тут вполне себе знаем что делать и делаем.

Tagged: Tags