Тренинг Творческое Дерзновение и его ведущий

Во-первых вообще зачем.
Дело в том, что творчество — это выражение того прекрасного, что есть у вас внутри и что до этого не было выражено никак.
Не освоив Творческое Дерзновение мы всегда будем вынуждены вписываться в чужие шаблоны. В делах, в отношениях, в жизни, в поведении. И чем сложнее и глубже мы как личности, тем менее удобными эти самые шаблоны для нас будут.

Творчество — это создание прецедентов беспрецедентного преодоления ограничений мышления и существования.

Если вам в этом мире не тесно, если вас полностью устраивают те рамки, которые вам прописывают — то вам этого не нужно. Если рамки существования вам никак и нигде не тесны, то вам этот тренинг не пригодится.
Если вы хотите быть первыми не потому что сильнее других порвали жопу, а потому что сумели сделать то, что мало того, что никто не делал, но вообще считалось невозможным и даже непредставимым, то нам с вами по дороге.
Я сам в этом тренинге буду на правах обычного участника.

Ну и это бесплатно и до этого было оттестировано на небольшой группе с самыми отличными результатами.


http://en.derznovenie.com/

А во-вторых — про Диму.
Я в жизни видел много разных учителей, и у каждого из них есть, что называется, мелкие недостатки.
Кто-то учит ради способности манипулировать.
Кто-то просто маркетолог и хорошо попадает специально в целевую аудиторию своей паствы, следя чтобы она была максимально массовой.
Кто-то делает это ради власти.
Кому-то вообще пофиг, но у него холодный исследовательский интерес и что происходит с людьми ему вообще становится совсем всё равно.
Кто-то делает то, что делает просто потому что вынужден делиться своими знаниями потому что иначе начинает страдать физически, как будто его наказывают.
А здесь — чистое концентрированное добро.


http://en.derznovenie.com/

Tagged: Tags